На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Щербина Георгий Серафимович
- (7 июня 2026, 03:16)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Аванта 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Аванта.- Цаплин Петр Егорович
- (16 сентября 2025, 16:30)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Фомина Елена Якововна
- (27 февраля 2025, 22:03)
Я неделю назад заказал Домашние сети, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Домашние сети вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели- Циглер Чеслав Георгиевич
- (10 ноября 2024, 08:47)
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?- Щербина Георгий Серафимович
- (11 августа 2024, 18:20)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем